Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена

Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена

15-10-2016, 18:19 Новости кино » Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена

Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и Бэтмена
Джон Бернтал назвал победителя в схватке Карателя и БэтменаДжон Бернтал, исполнивший главную роль в сериале компаний Marvel и Netflix "Каратель", назвал победителя в воображаемой схватке его персонажа и Бэтмена. Отвечая на вопрос одного из фанатов во время пресс-конференции в рамках фестиваля New York Comic-Con, Бернтал заявил, что победа, без всякого сомнения достанется Карателю. Актер не уточнил, какие качества его героя помогут ему одолеть защитника Готэма.
Напомним, что Каратель дебютировал в комиксах Marvel в 1974 году. Настоящее имя антигероя Фрэнк Касл. Он был ветераном войны во Вьетнаме и в совершенстве владел многими видами огнестрельного и холодного оружия, также являлся мастером восточных единоборств. Личная трагедия - гибель семьи в одной из бандитских разборок - побудили Фрэнка Касла встать на путь мести преступникам. Под именем Каратель он стал самостоятельно вершить правосудие, не стесняясь в выборе средств. Его методы борьбы с криминалом отличались особой жестокостью. В качестве "фирменной символики" Каратель использовал изображение черепа.
Телевизионный сериал "Каратель" заявлен Netflix на 2017 год. В нем также снимались Бен Барнс, Эбон Мосс-Бакрак, Эмбер Роуз и другие актеры. Ожидается, что в первом сезоне шоу противником Карателя окажется Джигсо.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама