Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джоди Фостер снимет эпизод "Черного зеркала"

Джоди Фостер снимет эпизод "Черного зеркала"

20-10-2016, 16:26 Новости кино » Джоди Фостер снимет эпизод "Черного зеркала"

Джоди Фостер снимет эпизод "Черного зеркала"
Джоди Фостер снимет эпизод "Черного зеркала"Джоди Фостер, работавшая в качестве постановщика в популярных сериалах Netflix "Карточный домик" и "Оранжевый - хит сезона", возобновит сотрудничество с потоковым сервисом. Как сообщает издание Deadline, Фостер снимет один из эпизодов четвертого сезона научно-фантастической антологии "Черное зеркало", главную роль в котором сыграет Розмари ДеУитт ("Ла-Ла Ленд"). Производство четвертого сезона начнется позже в текущем году, а премьера запланирована на 2017.
Netflix заказал производство двенадцати эпизодов компании House of Tomorrow в 2015 году. Создатель драмы Чарли Брукер и Аннабель Джонс продолжат исполнять обязанности исполнительных продюсеров в сериале в третьем и четвертом сезонах, состоящих из шести серий каждый. Напомним, что подписчики Netflix по всему миру смогут оценить третий сезон уже 21 октября текущего года.
"Черное зеркало" исследует проблему нашего коллективного беспокойства, вызванного реалиями современного мира, а каждый эпизод рассказывает историю, связанную с техно-паранойей наших дней. Без сомнения, технологии изменили все аспекты наших жизней: в каждом доме, на каждом столе, в каждой ладони – плазменный экран – черное зеркало, отражение нашего существования в 21-м веке. Сериал является номинантом и лауреатом престижных телевизионных премий – "Эмми", Peabody Award и Bafta.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама