Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана

Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана

22-10-2016, 14:27 Новости кино » Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана

Дональд Гловер утвержден на роль Лэндо Калриссиана
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДональд Гловер утвержден на роль Лэндо КалриссианаДональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря", утвержден на роль молодого Лэндо Калриссиана в спин-оффе "Звездных войн", посвященном Хану Соло. Об этом со ссылкой на представителей студии Lucasfilm сообщает издание Comic Book.
"Нам очень повезло, что удалось привлечь настолько талантливого артиста, как Дональд. Это большой персонаж во всех смыслах этого слова, и Дональд в точности соответствует его параметрам, так что нам даже удастся сэкономить на костюмах. Ну, и мы бы хотели заранее извиниться перед Дональдом за то, что отныне и навсегда испортили ему ему впечатление от фестиваля Comic-con", - говорится в шутливом заявлении для прессы, которое обнародовали режиссеры картины Фил Лорд и Крис Миллер.
Ожидается, что из фильма зрители наконец узнают, как именно космический корабль "Сокол тысячелетия", которым изначально владел Калриссиан, оказался в собственности Хана Соло.
Напомним, что роль самого знаменитого контрабандиста сыграет актер Олден Эйренрайк. По неподтвержденным пока данным, в случае успеха первого фильма, студия Lucasfilm намерена снять еще два продолжения. Сольный фильм о Соло будет выпущен в мировой прокат в мае 2018 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама