Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"

Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"

26-10-2016, 15:37 Новости кино » Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"

Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"
Исполнитель роли Ли Харви Освальда сыграет в "Карателе"Даниэль Уэббер ("11.22.63") и еще четыре актера получили регулярные роли в предстоящем сериале Netflix "Каратель", который является спин-оффом телекомикса "Сорвиголова". Как сообщает издание Deadline, Уэбберу досталась роль Льюиса Уолкотта, ветерана войны, который с трудом адаптируется к мирной жизни.
Среди других "призывников": Пол Шульц ("Сестра Джеки"), Джейсон Р. Мур ("Одинокое место для смерти"), Джейми Рэй Ньюман ("Гримм") и утвержденный накануне на роль Майкл Натансон ("Больница Никербокер").
Перечисленные актеры присоединились к получившим ранее регулярные роли Бену Барнсу и Эбону Мосс-Бакраку. Напомним, что Барнс сыграет лучшего друга Касла Билли Руссо, злодея, известного под именем Джигсо, а Мосс-Бакрак - бывшего аналитика АНБ Микро. Что касается Натансона, то он предстанет в образе агента Национальной безопасности Сэма Стайна.
Шульц исполнит роль Роулинса, высокопоставленного сотрудника ЦРУ, проводившего операции в Афганистане, с которыми был связан Фрэнк Касл (Джон Бернтал). Мур сыграет Кертиса Хойла, одного из немногих, кто в курсе, что Касл жив. Ньюман досталась роль жены Микро, Сары Либерман.
Стив Лайтфут ("Ганнибал") напишет сценарий к первым двум эпизодам шоу и выступит исполнительным продюсером и шоураннером. Дебют сериала ожидается в 2017 году.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама