Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

27-10-2016, 20:41 Новости кино » Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"

Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"
Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"У фильма "Хищник", который станет продолжением знаменитого фантастического боевика 1987 года выпуска, будет рейтинг R. Об этом рассказал в интервью изданию Collider режиссер проекта Шейн Блэк. "Фанаты "Хищника" в основной своей массе не захотят смотреть картину с рейтингом PG-13", - уверен постановщик, признав одновременно, что ограничительный рейтинг снижает ее прокатный потенциал.
Блэк также пообещал сохранить своеобразный юмор, который был присущ оригинальной картине. "Есть пару причин, по которым мы решили, что наш фильм будет не просто очередной историей крепких накачанных, крутых парней", - подчеркнул он.
"Это должно быть страшно, но одновременно и смешно, а главное, это должно быть увлекательное зрелище, которое не так часто удается увидеть", - добавил Блэк.
Напомним, что фильм должен выйти в прокат 8 февраля 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины, а также полный актерский состав не уточнялись. Ожидалось, что одну из главных ролей сыграет звезда сериала "Нарки" Бойд Холбрук.
Также компания IMAX анонсировала, что "Хищник" будет конвертирован с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering) и выпущен в сети кинотеатров IMAX по всему миру.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама