Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Леди Гага может сыграть Донателлу Версаче

Леди Гага может сыграть Донателлу Версаче

31-10-2016, 14:34 Новости кино » Леди Гага может сыграть Донателлу Версаче

Леди Гага может сыграть Донателлу Версаче
Леди Гага может сыграть Донателлу ВерсачеСтали известны некоторые подробности, касающиеся производства второго и третьего сезонов антологии "Американская история преступлений". О них на ежегодном фестивале PopFest, проводимом изданием Entertainment Weekly, рассказал создатель антологии FX Райан Мерфи.
Как и было объявлено ранее, второй сезон расскажет о катастрофических последствиях урагана "Катрина", разразившегося в 2005 году. Третий сезон будет посвящен убийству известного модного дизайнера Джанни Версаче, произошедшему в 1997 году. Съемки обоих сезонов пройдут одновременно с разными актерскими составами и производственными командами – "Катрины" - в июне, а "Versace/Cunanan" – в апреле 2017 года.
В настоящий момент ведется кастинг актеров в оба сезона, подробности которого не разглашаются. На вопрос ведущего мероприятия, правда ли роль "идеальной Донателлы Версаче" досталась Леди Гаге, Мерфи выдержал паузу и с усмешкой переспросил: "Как вы сказали?", после чего в зале поднялся неистовый шум.
"Меня всегда интересовала и ужасала история, произошедшая с Версаче, и я подумал, что она идеально подходит к тематике антологии, поскольку это полицейское расследование, - отметил Мерфи. – Серийный убийца Эндрю Кьюненен убил четыре человека, прежде чем дело дошло до Версаче, и продолжал оставаться не пойманным. Мы хотим разобраться и выяснить, почему так случилось. Трагедии с Версаче можно было бы избежать, если бы Кьюненена стали искать сразу после первого убийства, но ведь он убивал геев, и всем было наплевать. Это настоящая история преступления в Америке, так что, мы за нее беремся".
Премьера "Катрины" запланирована на 2017 год, а "Versace/Cunanan" – на 2018.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама