Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Том Холлэнд сыграет в фильме Война токов"

Том Холлэнд сыграет в фильме Война токов"

3-11-2016, 19:16 Новости кино » Том Холлэнд сыграет в фильме Война токов"

Том Холлэнд сыграет в фильме Война токов"
Том Холлэнд сыграет в фильме Война токов"Том Холлэнд, знакомый зрителям по роли Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", присоединился к актерскому составу дамы "Война токов". Об этом сообщает издание The Wrap. Утверждается, что юному актеру досталась роль ученика и коллеги Томаса Эдисона Сэмюэла Инсулла.
Последний устроился на работу в компанию Эдисона в 19-летнем возрасте. Чтобы выглядеть старше своих лет, он отрастил пышные бакенбарды. Инсулл быстро продвигался по карьерной лестнице и стал одним из основателей компании Edison General Electric, ставшей в дальнейшем одной из крупнейших не только в Северной Америке, но и в мире. При его непосредственном участии была фактически создана энергетическая система США, построено множество электростанций и линий электропередачи.
К началу Великой Депрессии состояние Инсулла оценивалось в несколько десятков миллионов долларов, однако во время экономического кризиса его компания разорилась. Опасаясь судебного преследования и обвинений в мошенничестве, Инсулл сбежал в Европу, однако был арестован в Турции и выдан американским властям.
На состоявшемся судебном процессе он был оправдан.
Напомним, что в картине также будут сниматься Бенедикт Камбербэтч, Николас Холт и Майкл Шеннон. Премьера должна состояться в 2017 году.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама