Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

6-11-2016, 15:30 Новости кино » Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров

Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотров
Второй трейлер "Трех иксов" удостоился 100 миллионов просмотровВторой трейлер приключенческого боевика "Три икса: Мировое господство" удостоился 100 миллионов просмотров на различных платформах всего за два дня с момент его премьеры. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит издание Deadline.
Успеху трейлера, безусловно, способствовала невероятная популярность Вина Дизеля в социальных сетях. У популярного голливудского актера и продюсера более 100 миллионов подписчиков в Facebook и около 30 миллионов подписчиков в Instagram.
Напомним, что первому ролику картины удалось достичь 100 миллионов просмотров за неделю с момента премьеры. Таким образом, можно сделать вывод о значительном росте интереса потенциальных зрителей к этому проекту.
В фильме снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Проект будет представлен зрителям 20 января 2017 года.
В случае успеха фильма в прокате, а количество просмотров трейлера свидетельствует о том, что проблем с окупаемостью у него возникнуть не должно, киностудия Paramount Pictures намерена снять несколько продолжений.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама