Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"

Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"

6-11-2016, 19:43 Новости кино » Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"

Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"
Activision Blizzard представила киберспортивную лигу игры "Overwatch"Компания Activision Blizzard намерена воспользоваться коммерческими перспективами мирового рынка киберспорта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в пятницу ее руководство анонсировало создание Overwatch League, которая объединит поклонников популярной игры "Overwatch".
Первое собрание перспективных учредителей лиги состоится в рамках фестиваля BlizzCon, проходящего в Калифорнии, и привлекающего около 25 тысяч любителей видеоигр. На момент написания данной заметки никаких контрактов о трансляции матчей новой лиги пока не было заключено.
Отметим, что "Overwatch", стал первым многопользовательским шутером от первого лица в истории компании Activision Blizzard. Его премьера состоялась в мае 2016 года. За короткий срок он завоевал популярность во всем мире, сумев обогнать другие киберспортивные дисциплины. Так, в Южной Корее, в Overwatch играют уже больше, чем в "League of Legends".
Игра доступна пользователям на флагманских консолях PlayStation 4, Xbox One, а также PC. По сюжету во время глобального противостояния людей и машин миру потребовалась очередная команда героев, чтобы защитить человеческую цивилизацию. Однако после завершения войны команда Overwatch не ушла на покой, а вынуждена вступить в схватку с преступностью.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама