Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Showtime снимет телеверсию "Американского жиголо"

Showtime снимет телеверсию "Американского жиголо"

7-11-2016, 20:15 Новости кино » Showtime снимет телеверсию "Американского жиголо"

Showtime снимет телеверсию "Американского жиголо"
Showtime снимет телеверсию "Американского жиголо"Showtime продолжает экспериментировать с перезапусками известных проектов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал, работающий в настоящее время над возрождением культового мистического сериала "Твин Пикс", снимет телевизионный римейк криминальной мелодрамы "Американский жиголо".
О разработке проекта Paramount TV и Джерри Брукхаймер, выполнявший обязанности исполнительного продюсера в оригинальной картине Paramount Pictures 1980 года с Ричард Гир и Лорен Хаттон в главных ролях, было объявлено ровно два года назад.
На данной стадии к римейку, действие которого разворачивается в наши дни, в качестве сценариста присоединился Нил ЛаБут ("Ван Хельсинг"). В центре сюжета – молодой человек, оказывающий эскорт услуги в Лос-Анджелесе, который влюбляется в жену политика и одновременно оказывается главным подозреваемым в деле об убийстве.
Брукхаймер (Jerry Bruckheimer TV) займется производством вместе с Джонатаном Литтманом. Режиссер и сценарист фильма Пол Шредер примет участие в качестве главного консультанта.
"Американский жиголо" стал последним фильмом из библиотеки Paramount, по которому будет снята телевизионная версия. В работе находятся сериалы по фильмам студии: "Ограбление по-итальянски" (NBC), "Остров проклятых" (HBO), "Школа рока" (Nickelodeon) и "Джек Райан" (Amazon).





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама