Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

24-11-2016, 18:31 Новости кино » Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"

Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"
Киностудия Fox перенесла дату премьеры фильма "Чужой: Завет"Киностудия Fox перенесла дату выхода в прокат фантастического фильма "Чужой: Завет". Как свидетельствует новый постер картины, она будет представлена зрителям не 4 августа 2017 года, а 19 мая 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.
На этот же день заявлены релизы сразу нескольких других фильмов, среди которых полнометражные "Спасатели Малибу", фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2" и мультфильм "Реальная белка 2". Также стоит отметить, что ровно через неделю в мировой прокат должны выйти пятая часть "Пиратов Карибского моря" и фантастический фильм "Живое", действие которого также происходит на комическом корабле.
Напомним, что действие картины "Чужой: Завет" происходит после событий "Прометея". Космический корабль с земным экипажем прилетает на отдаленную планету в поисках мира, который подходит для колонизации, и обнаруживает там андроида Дэвида. Ранее стало известно, что в фильме может появиться новый тип монстров - Неоморфов, происхождение которых связано с созданной Инженерами черной субстанцией.
В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Кармен Эджого, Гай Пирс, Билли Крадап, Дэнни МакБрайди и другие популярные актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама