Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут приобрести товары с символикой шоу

Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут приобрести товары с символикой шоу

25-11-2016, 12:17 Новости кино » Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут приобрести товары с символикой шоу

Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут приобрести товары с символикой шоу
Поклонники сериала "Твин Пикс" смогут приобрести товары с символикой шоуВ преддверии премьеры возрожденного сериала "Твин Пикс" поклонники легендарного шоу получат возможность приобрести товары с соответствующей символикой в официальном онлайн магазине канала Showtime. Как сообщает издание ComicBook, в перечне наименований имеются футболки, изделия из стекла и текстиля и многие другие предметы, которые придутся по душе истинным фанатам мистической драмы Дэвида Линча.
Несмотря на богатый выбор товаров, в случае успеха возрожденного сериала, ассортимент магазина будет пополняться. На момент написания заметки желающие могут приобрести одежду и предметы быта с изображением Лоры Палмер, символикой городка Твин Пикс и высказываниями Дамы с Поленом, а также постеры, свечи, подносы и многое другое, включая сам сериал на носителях DVD и Blu-ray.
Признанный одним из самых инновационных сериалов на общественном телевидении всего времени, "Твин Пикс" познакомил зрителей с необычным северо-западным городком и его жителями, потрясенными убийством местной королевы красоты Лоры Палмер. Шериф с радостью принимает помощь прибывшего в город для расследования преступления агента ФБР Дэйла Купера. По мере поиска убийцы, секреты тесной коммуны постепенно начинают раскрываться. Открывшаяся в ходе расследования тайна стала причиной еще более жутких последствий для жителей Твин Пикс. Двадцать пять лет спустя история продолжается...
Новый "Твин Пикс" написан создателями оригинального сериала Дэвидом Линчем и Марка Фроста. Линч снял все эпизоды возрожденного шоу, премьера которого состоится на Showtime в 2017 году.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама