Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » На основе "Черного списка" написан роман

На основе "Черного списка" написан роман

25-11-2016, 15:30 Новости кино » На основе "Черного списка" написан роман

На основе "Черного списка" написан роман
На основе "Черного списка" написан романЧем завершится четвертый сезон триллера NBC "Черный список", зрители узнают только в январе 2017 года, однако, тем, кому трудно ждать встречи с любимыми героями, могут оценить книгу, созданную на основе шоу. Как сообщает издание Entertainment Weekly, 29 ноября 2016 года будет выпущен роман Стивена Пизикса "The Blacklist: The Beekeeper No. 159".
В книге, основанной на шоу, Рэймонд Реддингтон предлагает вниманию Элизабет Кин новое имя из "черного списка": Похитителя тел, неизвестного, превратившего похищение в форму искусства. Но когда Лиззи и ее команда выходят на след Похитителя тел, Реддингтон признается, что не он является их настоящей целью. Объект их интереса еще более зловещий, и чтобы противостоять ему, им потребуются все их силы. Ну, и конечно, придется понять, какие собственные цели преследует Реддингтон на этот раз.
"Мы невероятно взволнованы, что именно Стивен Пизикс взялся на наш первый роман, - сказал в заявлении исполнительный продюсер сериала Джон Эйзендрат. – Мы всегда считали, что из "Черного списка" получится увлекательная книга, и мы рады, что созданный нами мир получил воплощение в новом формате".
"Черный список" уже "переносился на бумагу" - в июле 2015 года вышел первый номер одноименной серии комиксов издательства Titan Comics. Напомним, что NBC заказал производство спин-оффа сериала "The Blacklist: Redemption", главными действующими лицами которого станут Том Кин (Райан Игголд) и Сьюзан "Скотти" Харгрейв (Фамке Янссен).





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама