Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стартовые сборы "Моаны" скорректированы в сторону увеличения

Стартовые сборы "Моаны" скорректированы в сторону увеличения

26-11-2016, 14:22 Новости кино » Стартовые сборы "Моаны" скорректированы в сторону увеличения

Стартовые сборы "Моаны" скорректированы в сторону увеличения
Стартовые сборы "Моаны" скорректированы в сторону увеличенияПредварительные данные об американских стартовых кассовых сборах анимационного фильма студии Walt Disney "Моана" скорректированы в сторону увеличения. Отметившись 127-процентным ростом сборов в национальный праздник США - День Благодарения, мультфильм может претендовать на финальные сборы по итогам длинных выходных в пределах 83-85 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline.
Таким образом, "Моана" продемонстрирует второй старт в истории американского проката в праздничные дни, связанные с Днем Благодарения. Абсолютным рекордсменом останется мультфильм "Холодное сердце", стартовавший в свое время с результатом 93 миллиона долларов. Стоит также отметить, что в первой десятке этого рейтинга девять мест принадлежат студии Walt Disney.
Второе место по итогам пятидневных выходных займет фильм "Фантастические твари и где они обитают", который заработает в Северной Америке еще около 65 миллионов долларов. А третье удержит фантастический фильм студии Marvel "Доктор Стрэндж", который, как ожидается, соберет в американских кинотеатрах еще около 20 миллионов долларов.
Напомним, что День Благодарения отмечается в Северной Америке в последний четверг ноября. Это исключительно семейный праздник. Многие торговые сети проводят грандиозные распродажи в так называемую Черную пятницу, которая следует за Днем Благодарения.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама