Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"

Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"

29-11-2016, 16:31 Новости кино » Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"

Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"
Даниэль Брюль и Люк Эванс получили главные роли в триллере "Алиенист"Даниэль Брюль ("Первый мститель 3: Противостояние") и Люк Эванс ("Девушка в поезде") получили ключевые роли в предстоящей драме TNT "Алиенист", основанной на международном бестселлере Калеба Карра. Об этом сообщает издание Deadline.
Действие в романе – психологическом триллере – происходит в "Позолоченный век" (1896 год) в Нью-Йорк Сити, в городе полном роскоши, ужасающей бедности и технических новшеств. После серии леденящих душу убийств недавно назначенный на должность комиссара полиции Теодор Рузвельт собирает тайную разведгруппу, в которую входит он сам, доктор психологии Ласло Крайцлер (Брюль) и репортер раздела уголовной хроники газеты "Таймс" Джон Мур (Эванс).
Известный как алиенист – ученый, изучающий психопатологию, - Крайцлер исследует девиантное поведение. Его род занятий и несоблюдение общепринятых норм поведения делают его социальным изгоем. Расследуя преступления, Крайцлер надеется разгадать травматические загадки человеческой психики, в особенности своей собственной, и ответить на вопрос, что превращает человека в убийцу.
Красивый и легкий на подъем Мур – давний друг доктора Крайцлера и комиссара Рузвельта. Со всей страстью он отдается поискам ужасного убийцы, в ходе которых ему придется столкнуться с нелицеприятной правдой о себе самом.
Постановщиком сериала, премьера которого запланировала в конце 2017 года, назначен Якоб Вербрюгген ("Черное зеркало"). Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Вербюгген, Кэри Фукунага, Эрик Рот, Хуссейн Амини, Стив Голин и Розали Сведлин. Производство начнется в начале 2017 года в Будапеште.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама