Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

10-12-2016, 18:28 Новости кино » Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"
Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"Китайская корпорация Huahua Media примет участие в финансировании фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Как сообщает издание The Wrap, соответствующее соглашение было подписано со студией Paramount Pictures. Степень участия китайских партнеров не уточняется.
Отметим, что Huahua Media и ранее занималась продвижением голливудских кинопроектов на китайском рынке, в том числе и "Трасформеров". В 2014 году она была маркетинговым партнером Paramount во время проката картины "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Напомним, что последняя заработала в китайском прокате более 300 миллионов долларов, то есть значительно больше, чем на родине.
Отметим также, что некоторые из китайских партнеров Paramount оказались в итоге недовольны объемами продакт-плейсмента и даже обратились в суд. В ноябре 2016 года студия была оштрафована на 300 тысяч долларов за нарушение условий контракта.
Релиз пятой части "Трансформеров" запланирован на 23 июня 2017 года. В фильме снимались Марк Уолберг, Лаура Хэддок, Энтони Хопкинс, Стэнли Туччи, Джон Гудмен, Джош Дюамель, Изабела Монер, Кен Ватанабе, Сантьяго Кабрера, Жан Дюжарден и другие актеры. Вполне вероятно, что в проекте будут даны некоторые намеки на грядущие спин-оффы.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама