Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Третий сезон "Салема" будет заключительным

Третий сезон "Салема" будет заключительным

14-12-2016, 20:24 Новости кино » Третий сезон "Салема" будет заключительным

Третий сезон "Салема" будет заключительным
Третий сезон "Салема" будет заключительнымКабельный канал WGN America объявил о решении закрыть мистическую драму "Салем" по окончании третьего сезона, который транслируется на момент написания заметки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал производства Fox 21 Television Studios был первой оригинальной сценарной драмой WGN America. Ключевые роли в сериале о знаменитых салемских ведьмах исполняю Джанет Монтгомери, Шэйн Уэст и Сет Гейбл. Заключительный эпизод третьего сезона сериала исполнительных продюсеров Брэннона Браги и Адама Саймона выйдет в эфир 18 января 2017 года и станет финалом шоу.
""Салем" - невероятное шоу, которому мы обязаны успешным запуском наших оригинальных программ, - говорится в заявлении WGN America. – Мы благодарим Брэннона, Адама, наш талантливый актерский состав и наших партнеров на Fox 21 за то, что они доверили нам эту замечательную историю о мире Салема. Мы благодарны фанатам за их верность и поддержку шоу".
После закрытия "Салема" у WGN America из сценарных проектов остается высоко оцененный критиками сериал "Андеграунд", который вернется со вторым сезоном в 2017 году, и драма "Изгои". Что касается пилотов, что кабельный канал работает над экранизациями комикса DC "Скальпированный" ("Scalped") и повести братьев Стругацких "Пикник на обочине".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама