Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

15-12-2016, 19:41 Новости кино » Уточнен бюджет фильма "Аквамен"

Уточнен бюджет фильма "Аквамен"
Уточнен бюджет фильма "Аквамен"Съемки фильма "Аквамен" пройдут преимущественно в Австралии. Как сообщает издание Comicbook, такое решение было принято после того, как министерство финансов этой страны согласилось инвестировать в проект 22 миллиона долларов в обмен на создание более 1000 рабочих мест.
Производственный бюджет "Аквамена", съемки которого пройдут в том же регионе, что фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", оценивается в 160 миллионов долларов. Точный график на момент написания данной заметки не был известен.
В начале декабря 2016 года финансирующая картину студия Warner Bros. изменила ее прокатный график. Вместо июля 2018 года, как планировалось изначально, релиз "Аквамена" был перенесен на 5 октября того же года. Причина переноса премьеры не называлась.
Среди уже утвержденных участников проекта числились Джейсон Момоа, которому досталась титульная роль, Эмбер Херд, исполняющая роль возлюбленной главного героя, и Патрик Уилсон, которому предстояло сыграть главного антагониста.
Режиссер Джеймс Ван обещал, что его фильм будет снят в духе популярных приключенческих кинолент середины 80-х годов, вроде трилогии, посвященной знаменитому археологу и искателю библейских артефактов Индиане Джонсу.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама