Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"

Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"

3-01-2017, 12:22 Новости кино » Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"

Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"Самым популярным у видеопиратов кинопроектом 2016 года стала экранизация комиксов Marvel "Дэдпул". Об этом свидетельствует исследование проведенное изданием Torrent Freak, которое на протяжении многих лет отслеживает пиратскую активность в Сети.
На втором месте по числу скачиваний с помощью различных файлообменных программ оказался фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Третью строчку рейтинга заняла картина "Первый мститель 3: Противостояние". Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:
4. "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
5. "Люди Икс: Апокалипсис"
6. "Варкрафт"
7. "День независимости 2: Возрождение"
8. "Отряд самоубийц"
9. "В поисках Дори"
10. "Выживший"
Самым кассовым проектом из представленного списка стал седьмой эпизод "Звездных войн", заработавший в мировом прокате более двух миллиардов долларов. На втором месте оказался фильм студии Marvel "Первый мститель 3", а на третьем - анимационный фильм Pixar "В поисках Дори". Оба они собрали в кинотеатрах по всему миру более одного миллиарда долларов.
Портал "Новости кино" предлагает ознакомиться с рейтингом "Лучшие фильмы за год", составленном на основе оценок, которые выставили пользователи.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама