Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мег Райан сыграет главную роль в комедии

Мег Райан сыграет главную роль в комедии

4-01-2017, 18:39 Новости кино » Мег Райан сыграет главную роль в комедии

Мег Райан сыграет главную роль в комедии
Мег Райан сыграет главную роль в комедииВ конкурентной борьбе канал Epix приобрел права на разработку получасового комедийного сериала "Картина Парижа" с Мег Райан в главной роли. Потенциальный сериал курируют Брэд Холл ("ВИП") и Аарон Каплан ("Развод"). Как сообщает издание Deadline, Epix воздерживается от комментариев.
Сериал основан на короткометражном фильме "Картина Парижа", который вышел на HBO в 2011 году. В фильме, снятом Холлом по собственному сценарию, главную роль исполнила его жена, актриса Джулия Луис-Дрейфус ("ВИП"). Главная героиня, женщина средних лет, мечтает отправиться в Париж со своим мужем, чтобы вернуть былую страсть и развеяться после того, как их сын поступил в колледж. Однако поездка в Париж оказывается не тем, чего она ожидала.
Холл напишет сценарий и снимет телеадаптацию, а также разделит обязанности исполнительного продюсера с Райан, Капланом и Дэной Онором. Производством сериала, в случае если ему дадут "зеленый свет", займется студия eOne. Съемки пройдут во Франции.
Мег Райан не снималась в регулярных ролях в телепроектах со времен вестерна "Дикий край", вышедшего в 1985 году.
В линейке сценарных сериалов Epix – комедия "Грейвс" и драма "Берлинская резидентура", оба продленные на вторые сезоны. Из предстоящих проектов – "Достать коротышку".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама