Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду

Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду

5-01-2017, 20:34 Новости кино » Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду

Гильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою награду
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыГильдия сценаристов США назвала номиннатов на свою наградуГильдия сценаристов США объявила номинантов на свою награду в разделе "полнометражные фильмы". По традиции претенденты разделены по категориям "лучший оригинальны сценарий" и "лучший адаптированный сценарий".
В первую попали фильмы "Любой ценой" (Тейлор Шеридан), "Ла-Ла Ленд" (Дэмьен Шазелл), "Лавинг" (Джефф Николс), "Манчестер у моря" (Кеннет Лонерган), "Лунный свет" (Барри Дженкинс).
Во второй за престижную награду будут бороться "Прибытие" (Эрик Хайссерер), "Дэдпул" (Ретт Риз и Пол Верник), "Ограды" (Огаст Уилсон), "Скрытые фигуры" (Тед Мелфи и Эллисон Шредер), "Под покровом ночи" (Том Форд).
Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 19 февраля 2017 года. Тогда же станут известны и обладатели премии Гильдия сценаристов США в разделе "телевизионные сериалы". Стоит отметить, что лауреаты премий Гильдии сценаристов как правило затем получают и награды Американской Киноакадемии в соответствующих номинациях.
Напомним церемония "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" по традиции будет освещать события церемонии в режиме реального времени.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама