Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

6-01-2017, 20:33 Новости кино » Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"
Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"Сериал канала Disney Channel "Девушка познает мир" отменен после третьего сезона. Об этом сообщает издание Variety.
Новость о закрытии шоу, являющегося спин-оффом популярного в 90-х ситкома "Парень познает мир", впервые появилась на странице сериала в Twitter в среду, 4 января 2017 года. В посте сценаристы написали: "Только что поступил официальный звонок, и мы хотели бы поблагодарить зрителей за их любовь и верность. Пожалуйста, смотрите эпизоды, которые выйдут в январе".
Позже Disney подтвердил информацию официальным заявлением: "Disney Channel покажет финальный эпизод сериала "Девушка познает мир" 20 января. В эпизоде "Girl Meets Goodbye" семья Мэттьюсов раздумывает о принятии жизненно важного решения. Мы гордимся, что на протяжении 70-ти эпизодов Майкл Джейкобс, Эйприл Келли, актеры и съемочная группа развлекали зрителей достоверной и душевной историей о взрослении".
Несмотря на то, что сериал не вернется с четвертым сезоном, "Девушка познает мир" продолжит выходить в эфир по всему миру. Первые три сезона будут доступны для просмотра на цифровых платформах Disney Channel - Disney Channel app и Disney Channel VOD. С момента своего дебюта в 2014 году сериал дважды номинировался на премию Creative Arts Emmy Awards.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама