Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Изгой" стал лидером китайского проката

"Изгой" стал лидером китайского проката

7-01-2017, 18:34 Новости кино » "Изгой" стал лидером китайского проката

"Изгой" стал лидером китайского проката
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты"Изгой" стал лидером китайского прокатаФильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" успешно стартовал в Китае, заработав в премьерный день 10,4 миллиона долларов, что позволило ему занять лидирующее положение. Об этом сообщает издание Forbes. Такой старт позволяет картине рассчитывать на 30-35 миллионов долларов по итогам первых выходных.
Отметим, что аналогичные сборы в свое время продемонстрировал в Китае фантастический фильм "Доктор Стрэндж", заработавший в первый день 12 миллионов долларов, и финишировавший с результатом 110 миллионов долларов.
Естественно, стартовые сборы "Изгоя" не идут в сравнение с заработками седьмого эпизода "Звездных войн", который заработал в Китае 27 миллионов долларов в премьерный день. Однако стоит принять во внимание значительное снижение активности китайских зрителей в 2016 году. Эксперты расходятся в мнениях, чем именно это вызвано, но факт остается фактом: в 2016 году китайски бокс-оффис вырос не на привычные для него 30-40 процентов, а лишь на пять процентов.
Напомним также, что в Китае пока нет устойчивой фанбазы "Звездных войн", так как эпизоды оригинальной трилогии, никогда не демонстрировались в национальном прокате.
Мировые сборы "Изгоя" на момент написания данной заметки превысили 800 миллионов долларов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама