Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10-01-2017, 14:17 Новости кино » Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов
Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларовПроизводственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.
Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.
Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".
На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама