Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)

Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)

11-01-2017, 20:16 Новости кино » Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)

Гильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыГильдия продюсеров США представила номинантов на свои награды (фильмы)Гильдия продюсеров США представила список номинантов на свою ежегодную премию. В короткий список лучших фильмов 2016 года вошли "Прибытие", "Дэдпул", "Ограды", "По соображениям совести", "Любой ценой", "Скрытые фигуры", "Ла-Ла Ленд" и "Лев".
На премию Гильдии в разделе анимационных фильмов будут претендовать "В поисках Дори", "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Тайная жизнь домашних животных" и "Зверополис". Победители будут названы на специальной церемонии, которая состоится 28 января 2017 года в отеле "Беверли-Хилтон".
Отметим, что кинопроекты, которые получают награды Гильдии продюсеров затем обычно становятся основными претендентами на премии Американской Киноакадемии. Нередко финальные предпочтения членов двух организаций полностью совпадают.
Напомним, что церемония "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Портал "Новости кино" по традиции будет освещать ее основные события в режиме реального времени и приглашает всех любителе кино присоединиться к обсуждению главного события Наградного сезона 2016-2017 годов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама