Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Киноакадемия отказалась от традиционой презентации номинантов на "Оскар"

Киноакадемия отказалась от традиционой презентации номинантов на "Оскар"

15-01-2017, 12:22 Новости кино » Киноакадемия отказалась от традиционой презентации номинантов на "Оскар"

Киноакадемия отказалась от традиционой презентации номинантов на "Оскар"
Сюжеты: Наградной сезон 2016-2017, Оскар 2017| Все сюжетыКиноакадемия отказалась от традиционой презентации номинантов на "Оскар"© A.M.P.A.S. ®Американская Киноакадемия отказалась от традиционной презентации списка номинантов на премию "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо это будет организовано глобальное мероприятие, в котором с помощью телемоста примут участие многие лауреаты премии и номинанты, в том числе Бри Ларсон, Кен Ватанабе, Эммануэль Любецки и многие другие. Именно им вместе с главой Киноакадемии Шэрил Бун Айзекс предстоит объявить короткий список претендентов.
Трансляция начнется примерно в 16.15 по московскому времени 24 января 2017 года. Будут представлены номинанты во всех 24 категориях. Напомним, что Россию в борьбе за место в номинации "лучший фильм на иностранном языке" будет представлять драма "Рай", которую снял Андрей Кончаловский.
Сама церемония вручения премий "Оскар 2017" состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Ее хозяином назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Редакция портала "Новости кино" приглашает всех пользователей принять участие в обсуждении событий церемонии в режиме реального времени.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама