Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

14-04-2014, 10:40 Новости кино » Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям
Николь Кидман присоединилась к «Гению», Эдриан Броуди – к евреям

На фото: Николь Кидман

Николь Кидман в четвертый раз встретится с Колином Фертом на одной съемочной площадке, а Эдриан Броуди с Сальмой Хайек — во второй.

Работа над исторической драмой «Genius» («Гений»), объявленной еще в 2012 году, сдвинулась с мертвой точки. Николь Кидман получила одну из ролей в картине. Об этом рассказал Колин Ферт на премьере фильма «Приключения Паддингтона», в котором также сыграла Кидман.

Таким образом, «Гений» станет четвертым совместным фильмом для Фёрта и его австралийской коллеги после упомянутого «Паддингтона», драмы «Возмездия» и трилллера «Прежде чем я усну».

В «Гении» пойдет речь о дружбе и конфликтах между писателем Томом Вульфом и его редактором Максом Перкинсом. Роль первого досталась Майклу Фассбендеру, второго сыграет Фёрт. Даты выхода картины еще не назначены.

Эдриан Броуди присоединился к лучше подготовленному кинопроекту. Триллер «Septembers in Shiraz» («Сентябри в Ширазе») начнут снимать 9 июня. Это реальная история еврейской семьи во время свержения шаха и Исламской революции в Иране. Среди актеров фильма значится Сальма Хайек, с которой Броуди пересекался на съемках сериала «Rebel Highway» («Мятежная дорога») еще двадцать лет назад.

«Сентябри в Ширазе» — это экранизация одноименного бестселлера Далии Софер. Режиссером картины стал Уэйн Блэр, одним из продюсеров выступил Джерард Батлер.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама