Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

17-01-2017, 20:26 Новости кино » "Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ
"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВРейтинги финального третьего эпизода четвертого сезона популярного сериала "Шерлок", вышедшего в эфир в 15 января 2017 года, оказались самыми низкими за воскресную ночь на британском телевидении. Общественный канал BBC объявил о намерении провести расследование в связи с утечкой в сеть русскоязычной версии шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Попавший в субботу во всемирную сеть эпизод "Последнее дело", был озвучен Первым каналом, который транслирует сериал в России. Представляющая BBC коммерческая компания BBC Worldwide займется выяснением обстоятельств "утечки" серии. "BBC Worldwide всегда очень серьезно следит за соблюдением протоколов безопасности нашего контента, и уже начала расследование обстоятельств, приведших к утечке", - говорится в заявлении BBC.
Напомним, что в 2014 году BBC Worldwide предприняла дисциплинарные меры после утечки в сеть сценариев к нескольким эпизодам снимавшегося в то время восьмого сезона сериала "Доктор Кто".
Что же касается третьего эпизода четвертого сезона "Шерлока", то он заинтересовал в Великобритании в момент эфира скромные 5,9 миллиона человек. Второй эпизод "Шерлок при смерти" в прошлое воскресенье привлек чуть большее число зрителей – шесть миллионов. Стоит отметить, что на телевизионный рейтинг финала наверняка повлияли показы эпизода в кинотеатрах. На момент написания заметки пока неизвестно количество посетивших сеансы в кинотеатрах зрителей, и они не были включены в данные телевизионных рейтингов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама