Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

18-01-2017, 15:40 Новости кино » Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"
Сюжет: Оскар 2017| Все сюжетыФренсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"Американская Киноакадемия заключила трехлетний контракт с винодельческой компанией Francis Ford Coppola Winery, принадлежащей знаменитому голливудскому кинорежиссеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, согласно его условиям, фирма Копполы станет "винным спонсором" церемоний вручения премий "Оскар", а также иных мероприятий Киноакадемии, вроде торжественных приемов, организуемых ее руководством.
Кроме этого, Francis Ford Coppola Winery заключила похожий контракт с организаторами кинофестиваля Сандэнс, согласившись стать поставщиком вина для кинофорума, который стартует 29 января 2017 года.
"Кинематография и виноделие - две самые главные страсти в моей жизни. партнерство с Сандэнс и Киноакадемией позволит мне совмещать их в наиболее удачным способом", - говорится в заявлении самого Френсиса Форда Копполы по поводу нового партнерства.
Утверждается, что для церемонии "Оскар 2017" подготовлены специальные сорта вин, которые будут на экслюзивной основе доступны участникам и гостям в барах во время шоу, а также на различных мероприятиях после его завершения.
Напомним, что 89-я церемония вручения наград Американской Киоакадемии состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама