Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

21-01-2017, 20:26 Новости кино » Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Сюжеты: KinoNews 2017, Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыПредставлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.
Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.
В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.
В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.
Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.
С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама