Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

24-01-2017, 12:33 Новости кино » Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"
Сюжеты: Наградной сезон 2016-2017, Оскар 2017| Все сюжетыПрямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"В США состоится церемония презентации номинантов на премию Американской Киноакадемии - "Оскар 2017". Портал "Новости кино" по традиции предоставит своим читателям возможность следить за событиями в прямом эфире. Трансляция начнется приблизительно в 16.15 по московскому времени.
Ранее стало известно, что Киноакадемия приняла решение отказаться от обычной формы презентации, а вместо этого устроить глобальное мероприятие в котором смогут принять участие номинанты и лауреаты премии "Оскар"из разных стран.
В частности, сообщалось, что список претендентов на награду озвучат такие известные кинематографисты, как Бри Ларсон, Кен Ватанабе, Эммануэль Любецки и многие другие. Сама церемония вручения премий Киноакадемии состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. Хозяином шоу назначен популярный американский телеведущий Джимми Киммел. Последний жаловался в одном из интервью, что его гонорар составил всего 15 тысяч долларов.
Портал "Новости кино" также намерен вести прямую текстовую трансляцию и приглашает всех читателей присоединиться к обсуждению событий церемонии и ее триумфаторов.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама