Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Библиотекари" продлены на четвертый сезон

"Библиотекари" продлены на четвертый сезон

25-01-2017, 13:44 Новости кино » "Библиотекари" продлены на четвертый сезон

"Библиотекари" продлены на четвертый сезон
"Библиотекари" продлены на четвертый сезонКанал TNT готов к еще одной главе "Библиотекарей". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, TNT продлил драму на четвертый сезон. Решение было оглашено через несколько дней после финала третьего сезона. По данным канала, третий сезон сериала в среднем смотрело 5,4 миллиона человек. О дате премьеры четвертого сезона, который выйдет в текущем году, будет сообщено позже.
"Библиотекари" являются своеобразным перезапуском на TNT. Франшиза началась с серии телевизионных фильмов "Библиотекарь", первый из которых – "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - дебютировал в 2004 году. Продолжения – "Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона" и "Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши" - вышли в 2006 и 2008 годах соответственно. Во всех трех фильмах главную роль – библиотекаря Флинна Карсена, охраняющего древние магические артефакты в старинной библиотеке в Нью-Йорке, - исполняет Ной Уайл. В сериале Уайл задействован в повторяющейся роли и выступает исполнительным продюсером вместе с Дином Девлиным и Марком Роскиным.
В главных ролях в сериале, производством которого занимается студия Electric Entertaiment, снимаются Ребекка Ромин, Кристиан Кэйн, Джон Ларрокетт, Линди Бут и Джон Ким.
В линейке оригинальных драматических сериалов канала представлены "Последний корабль" и "По волчьим законам".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама