Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"

Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"

26-01-2017, 14:39 Новости кино » Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"

Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"
Netflix объявил дату премьеры сериала "Тринадцать причин почему"Потоковый сервис Netflix объявил дату премьеры подростковой драмы "Тринадцать причин почему" ("13 Reasons Why"), основанной на одноименном бестселлере Джея Эшера 2007 года. Исполнительный продюсер сериала Селена Гомес сообщила новость на своей странице в Instagram и опубликовала концепт-арт, содержащий тэглайн: "Если ты слушаешь, значит, ты опоздал". Итак, премьера тринадцатисерийного сериала для всех подписчиков Netflix состоится 31 марта 2017 года.
В сериале производства студии Paramount Television подросток Клэй Дженсен (Дилан Миннетт) возвращается после школы домой и находит на пороге коробку со своим именем. Внутри он обнаруживает кассеты, записанные Ханной Бейкер (Кэтрин Лэнгфорд), его одноклассницей и девушкой, покончившей с собой двумя неделями ранее. На записях Ханна объясняет, что есть тринадцать причин тому, почему она решила умереть. Является ли Клэй одной из этих причин? Если он прослушает все кассеты, он выяснит, как попал в список. Главные роли в драме также исполняют Кейт Уолш, Брайан Д`Арси Джеймс, Дерек Люк, Брэндон Флинн, Кристиан Наварро, Алиша Боэ, Джастин Прентис и Томми Дорфман.
"Тринадцать причин почему" по сценарию лауреата Пулитцеровской премии и премии "Тони" Брайана Йорки снял лауреат премии "Оскар" режиссер Томас МакКарти.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама