Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"

Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"

27-01-2017, 12:33 Новости кино » Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"

Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"
Нина Добрев возвращается в "Дневники вампира"Елена Гилберт возвращается в Мистик Фоллс. После продолжительных переговоров со звездой "Дневников вампира" Ниной Добрев, покинувшей сериал после шестого сезона, стало известно, что она повторит свою роль в финальном эпизоде заключительного восьмого сезона шоу. Об этом сама Добрев сообщила на своей странице в Instagram.
Президент канала The CW Марк Педовиц был оптимистически настроен по поводу воссоединения оригинального трио исполнителей главных ролей – Добрев, Пола Уэсли и Йена Сомерхалдера – в сериале, созданном Джули Плек и Кевином Уильямсоном, который завершается восьмым шестнадцатисерийным сезоном. На прошедшей в январе 2017 года выставке Television Critics Association Педовиц в частности сказал: "Джули, Кевин, студия и The CW обещают фантастический финал сериала", - намекая на скорые переговоры с Добрев. В августе прошлого года Педовиц говорил о том, что с Добрев обсуждается ее возможность появления в финале заключительного сезона. "Мы бы хотели ее участия – она была великолепна, и ей шоу обязано своим успехом", - говорил тогда Педовиц.
Добрев ушла из "Дневников вампира" в конце шестого сезона в 2015 году, когда ее контракт закончился. Это будет ее первое появление в шоу с тех пор.
"Я в предвкушении того, каким образом мы завершим нашу историю – с Ниной, которая вернулась, чтобы помочь нам попрощаться", - прокомментировала новость Плек.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама