Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD

Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD

29-01-2017, 14:16 Новости кино » Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD

Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVD
Фильм "28 панфиловцев" издан на дисках Blu-ray и DVDВоенная драма "28 панфиловцев", рассказывающая о подвиге защитников Москвы в годы Великой Отечественной войны, издана на дисках DVD и Blu-ray.
В комплекте с каждым лицензионным изданием "28 панфиловцев" идет подарок для зрителей от соавторов фильма, компании Gaijin Entertainment. Специальный промо-код, приложенный к диску, можно активировать в военной онлайн игре "War Thunder" и получить различные бонусы, в том числе премиумный танк Т-34 образца 1941 года 1-й гвардейской бронетанковой дивизии, титул “Панфиловец” и декаль “28” для советской бронетехники.
Ранее поклонники домашнего просмотра смогли оценить фильм, который сняли режиссеры Андрей Шальопа и Ким Дружинин не только в прокате, но и с помощью сервисов iTunes, Google Play а также различных онлайн-кинотеатров. До конца января дисковые издания "28 панфиловцев" появятся в крупнейших розничных сетях по всей стране.
Напомним, что в картине снимались Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Федоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко, Амаду Мамадаков и другие актеры.
Фильм претендует на место в коротком списке номинантов на премию "KinoNews 2017" в категории "лучший российский фильм".





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама