Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

30-01-2017, 13:19 Новости кино » "Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США

"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжеты"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров СШАВ воскресенье, 29 января 2017 года, Американская гильдия актеров объявила лауреатов своей премии за достижения на телевидении в 2016 году.
Призером в категории "лучший актерский ансамбль в драматическом сериале" стало шоу Мэтта Даффера и Росса Даффера "Очень странные дела", которое братья сняли для потокового сервиса Netflix.
Лучшими исполнителями главных ролей в драматическом сериале признаны коллеги по исторической драме совместного производства канала BBC и видеосервиса Netflix "Корона" Клер Фой и Джон Литгоу.
В комедийном разделе статуэтки достались Джулии Луис-Дрейфус и Уильяму Х. Мэйси за главные роли в сериалах "ВИП" (HBO) и "Бесстыдники" (Showtime) соответственно. "Оранжевый - хит сезона" видеосервиса Netflix одержал победу в категории "лучший актерский ансамбль в комедийном сериале".
Сара Полсон отмечена за главную роль в первом сезоне антологии канала FX "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона", а Брайан Крэнстон – за роль в телевизионном фильме "До самого конца" (HBO).
Лучшим составом каскадеров признаны профессионалы, работавшие в фэнтезийном сериале канала HBO "Игра престолов".
Премия Американской гильдии актеров вручалась в 23-й раз.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама