Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Грегг Салкин возглавит телекомикс Marvel "Беглецы"

Грегг Салкин возглавит телекомикс Marvel "Беглецы"

3-02-2017, 14:36 Новости кино » Грегг Салкин возглавит телекомикс Marvel "Беглецы"

Грегг Салкин возглавит телекомикс Marvel "Беглецы"
Грегг Салкин возглавит телекомикс Marvel "Беглецы"Потоковый сервис Hulu приступил к работе над пилотом молодежного сериала, основанного на комиксах Marvel, "Беглецы" ("Runaways"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в пилоте утверждены исполнители главных ролей. Актерский состав возглавляет Грегг Салкин ("Фальсификация"). Вместе с ним роли получили Ренжи Фелиц ("Оборотень"), Лирика Окано ("Роман"), Вирджиния Гарднер ("Козел"), Ариэла Барер ("Живем сегодняшним днем") и Аллегра Акоста ("Сотня").
Напомним, что проект создателей "Сплетницы" Джоша Шварца и Стефани Сэвадж основан на серии комиксов Брайана К. Вона и Адриана Альфона. В центре сюжета – группа подростков, которые выясняют, что их родители являются членами преступной организации. В пилоте сериала Hulu шесть презирающих друг друга тинэйджеров должны объединиться против общего врага: их родителей.
Грегг Салкин сыграет Чейза Стейна, сына безумных ученых, школьного красавчика и игрока в лакросс. Хоть многие и считают Чейза тупым качком, парень демонстрирует гениальные способности в инженерии.
Ренжи Фелиц получил роль Алекса Уайлдера, громогласного и надменного умника. Алекс, по общему мнению, одиночка, проводит большую часть своего свободного времени, играя в видеоигры, но в глубине души его мечтой является воссоединение его друзей детства. Родители Алекса – боссы мафии.
Лирика Окано изобразит Нико Минору, жесткую, умную и независимую девушку, одержимую подростковыми страхами. Подающая надежды в викканстве, Нико прикрывается маской гота, отталкивающей ее от семьи и друзей. Возможно, на самом деле, ей просто нужен тот, с кем она сможет поговорить. Родители Нико – волшебники.
Вирджиния Гарднер сыграет Каролину Дин, девушку модельной внешности, на которую родители-инопланетяне возлагают большие надежды. На самом деле за профессионально отбеленной улыбкой Каролины скрывается ее страстное желание понять себя и следовать за своими желаниями.
Ариэла Барер предстанет в образе Гертруды Йоркс, горлопанки с фиолетовыми волосами. Гертруда использует любую возможность, чтобы сойти за сторонницу социальной справедливости, однако, это лишь отвлекающий маневр. Ее родители – путешествующие во времени преступники.
Аллегра Акоста утверждена на роль дочери мутантов Молли Эрнандес, младшей и самой невинной среди ее друзей, известной своим позитивным настроем.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама