Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"

SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"

5-02-2017, 19:44 Новости кино » SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"

SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"
SyFy приступил к съемкам пятой части "Акульего торнадо"Событие, которое с нетерпением ждали все поклонники серии "Акулий торнадо", наконец произошло. Как сообщает издание GeekTyrant, телеканал SyFy запустил в производство пятую часть фантастического боевика, сюжет которого неизменно строится вокруг уникального природного явления - разрушительного вихря, состоящего из акул.
Что касается сюжета пятого фильма, то пока о нем известно немного. Герои "Акульего торнадо 5" вновь столкнутся с феноменом - акульим штормом, который обрушится на крупные города по всему миру". Съемки должны пройти на территории Великобритании и Австралии. Постановщиком картины вновь назначен Энтони Ферранте, снимавший все предыдущие части. Главные роли еще раз согласились сыграть Йен Зиринг и Тара Рид. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что "Акулий торнадо" в свое время стал настоящим культурным феноменом. При всей неоднозначности его сюжета и простоте спецэффектов проект завоевал большую популярность в Северной Америке. Рейтинг фильмов оказался столь высок, что создатели были вынуждены периодически выпускать их в ограниченный прокат, чтобы удовлетворить спрос фанатов.
В различных частях "Акульего торнадо" принимали участие известные в прошлом голливудские актеры.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама