Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

10-02-2017, 15:43 Новости кино » Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры

Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игрыДжо Манганьелло, который должен был сыграть роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене, присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации популярной 8-битной игры "Rampage". Такой информацией поделилось издание ComicBook.
Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, на момент написания данной заметки не уточнялось, так как все юридические формальности еще не были улажены. Напомним, что студия New Line планировала снять фильм по мотивам игры с 2011 года. В середине 2015 года было объявлено, что постановщиком станет создатель фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" Брэд Пейтон, чуть позже, что главную роль исполнит Джонсон.
Сюжет картины, ее производственный бюджет и съемочный график не уточнялись. Утверждалось лишь, что Дуэйн Джонсон будет готов приступить к съемкам после завершения всех рекламных мероприятий "Форсажа 8", то есть, вероятнее всего, в конце весны 2017 года.
Игра "Rampage" была представлена компанией Midway Games в 80-х годах. В центре сюжета трое героев, которые мутировали в гигантского ящера, оборотня и гориллу. В их задачу входило разрушение зданий и борьба с атакующими их военными. После уничтожения очередного города, игрок переходил на другой уровень. Киностудия Warner Bros. заплатила 33 миллиона долларов за право экранизировать игру.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама