Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

13-02-2017, 13:23 Новости кино » Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"

Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"Приключенческий боевик "Три икса: Мировое господство" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм, в котором в том числе снимались популярные китайские артисты, заработал в премьерные выходные 62 миллиона долларов, то есть больше, чем он собрал на родине почти за месяц проката.
Это лучший старт года в китайском прокате среди голливудских кинопроектов. Для сравнения, фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработал на этом рынке в первый уик-энд 31 миллион долларов.
Столь успешный старт является несомненным успехом студии Paramount, которая приобрела права на серию в феврале 2016 года. Первые два фильма, которые представляла киностудия Sony Pictures, не выпускались в китайский прокат.
Отметим, что исполнитель главной роли Вин Дизель пользуется колоссальной популярностью в Китае. Фильм с его участием "Форсаж 7" заработал в национальном прокате этой страны почти 400 миллионов долларов, став одним из самых успешных кинопроектов в истории.
Естественно, подобной прыти не стоит ожидать от третьей серии "Трех иксов", так как китайский зритель не знаком с этой франшизой, однако уже сейчас очевидно, что финальные сборы фильма в Китае будут внушительными.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама