Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

16-02-2017, 16:34 Новости кино » Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"
Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"Хейли Этвелл ("Агент Картер") сыграет одну из главных ролей в телевизионной экранизации романа Эдварда Моргана Форстера "Говардс Энд" ("Howards End"), которой занимается режиссер и сценарист драмы "Манчестер у моря" Кеннет Лонерган. В четырехсерийном мини-сериале совместного производства BBC и Starz на ключевые роли также утверждены Мэтью Макфейден ("Улица потрошителя") и Трейси Ульман ("Как я встретил вашу маму"). Режиссерское кресло займет Хетти Макдональд ("Доктор Кто"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма расскажет о социальных изменениях, происходящих в Англии на сломе 19-го и 20-го веков на примере трех семей: интеллектуалов-идеалистов Шлегель, успешных бизнесменов Уилкоксов и выходцев из рабочего класса Бастов.
Этвелл сыграет Маргарет Шлегель, Макфейден - Генри Уилкокса, а Ульман - тетушку Джули Мунд.
Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Колин Кэллэндер, Джошуа Д. Морер, Александр Уитлин, Дэвид А. Стерн и другие.
Съемки "Говардс Энд" пройдут в Лондоне и его окрестностях. Транслировать мини-сериал будут каналы BBC One и Starz.
По роману Форстера, опубликованному в 1910 году, в 1992 году был снят фильм "Усадьба Хауардс-Энд" с участием Энтони Хопкинса, Хелены Бонем Картер, Ванессы Редгрейв и Эммы Томпсон. Картина получила три "Оскара".
BBC One объявил о начале работы над адаптацией романа в конце 2015 года, задолго до того как Лонерган привлек к себе всеобщее внимание драмой "Манчестер у моря", получившей шесть номинаций на "Оскар 2017", результаты которого станут известны 27 февраля 2017 года.





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама