Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

18-06-2017, 13:30 Новости кино » Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин

Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчин
Ученые установили влияние видеоигр на сексуальную жизнь мужчинУченые выявили зависимость сексуальной жизни мужчин от времени, проведенного за видеоиграми. Согласно результатам исследования, которые были опубликованы в журнале The Journal of Sexual Medicine, у чрезмерного увлечения компьютерными играми есть положительные и отрицательные последствия.
Среди положительных указывается тот факт, что фанаты этого вида развлечений гораздо лучше контролируют продолжительность полового акта и в подавляющем большинстве случаев лишены такого недостатка, как преждевременная эякуляция.
С другой стороны, время проведенное за видеоиграми напрямую влияет на мужское либидо вообще. То есть, чем больше мужчина играет, тем меньше у него потребность в сексе. Таким образом, видеоигры могут оказывать примерно такое же влияние на мужской организм, как и физические нагрузки. Незначительные повышают общий тонус, а хронические могут вызвать нарушения некоторых функций.
Отметим, что результаты исследования были обнародованы во время конференции Е 2017, на которой крупнейшие производители видеоигр представляли свои перспективные проекты. Были показаны трейлеры "Forza Motorsport 7", "Assassin`s Creed: Истоки", "Wolfenstein II: The New Colossus", "The Evil Within 2", "Dishonored 2: Death of the Outsider" и многих других.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама