Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

19-06-2017, 16:27 Новости кино » Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017

Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017
Команда Virtus.pro выиграла турнир Adrenaline Cyber League 2017В Москве завершился один из крупнейших киберспортивных турниров, проводящихся на территории России - Adrenaline Cyber League 2017. Победителем стала команда Virtus.pro G2A, которая обыграла коллектив Natus Vincere G2A в финальном поединке киберсопртивной дисциплины "Counter-Strike: Global Offensive". Игра, продолжавшаяся до двух побед, завершилась со счетом 2:1.
Команда-победитель получила денежный приз в размере 65 тысяч долларов США, Natus Vincere G2A награждена чеком на 25 тысяч долларов США, за третье и четвертое места коллективы HellRaisers и FlipSid3 Tactics получат по пять тысяч долларов США каждая.
Отметим, что особенностью данного соревнования являлся его LAN-формат, то есть все компьютеры участников боев были соединены в локальную сеть, и состязание происходило на глазах у зрителей., собравшихся на трибунах спортивного комплекса ВТБ "Ледовый Дворец".
Напомним также, что первый турнир из серии Adrenaline Cyber League проводился с 30 сентября по 1 октября 2016 года, а чемпионский титул в нем завоевал коллектив Gambit Esports.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама