Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Новый сериал Дэвида Финчера стартует в октябре

Новый сериал Дэвида Финчера стартует в октябре

27-06-2017, 19:05 Новости кино » Новый сериал Дэвида Финчера стартует в октябре

Новый сериал Дэвида Финчера стартует в октябре
Новый сериал Дэвида Финчера стартует в октябре

Поклонники режиссера наверняка истосковались. Финчер ничего не выпускал со времен «Исчезнувшей», хотя с той поры прошло уже почти три года.


И вот наконец Netflix объявил дату релиза сериала «Охотник за разумом», над которым Дэвид трудился в качестве постановщика и продюсера, пишет Collider.


Шоу станет доступным 13 октября 2017 года. Неудивительно, что его домом стал стрим-сервис Netflix, совместно с которым Финчер ранее сделал мегауспешный проект «Карточный домик». К слову, сопродюсером сериала выступила Шарлиз Терон.


«Охотник за разумом» (Mindhunter) — это детективный ретро-триллер в духе финчеровского «Зодиака». События разворачиваются в 1979 году. Двое агентов ФБР интервьюируют серийных убийц, чтобы уловить особенности их мышления и с помощью составленного алгоритма раскрыть текущие преступления.


Сценарий основан на книге «Mind Hunter: Inside FBI’s Elite Serial Crime Unit» («Психологический портрет убийцы. Методики ФБР») авторства Джона Дугласа и Марка Олшейкера. Книга предлагает заглянуть внутрь работы по поведенческому анализу в рамках федерального бюро (как в сериале «Мыслить как преступник»).


В главных ролях заняты Джонатан Грофф (сериал «В поиске»), Анна Торв (сериал «Грань») и Холт МакКэллани («Чужой 3», «Бойцовский клуб»).


Напомним, недавно Финчер наконец согласился взять на себя постановку сиквела «Мировой войны Z» с Брэдом Питтом.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама