Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

5-07-2017, 16:05 Новости кино » Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов
Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Еще в январе стало известно, что братья Коэны переключаются с прокатного кино на телевидение и начинают работу над сериалом-антологией «Баллада о Бастере Скраггсе». На днях появились некоторые подробности этого проекта, пишет Collider.


Производством шоу занимается Annapurna Pictures. По словам создателей, спецификой сериала станет «инновационный телевизионный и театральный интегрированный подход», что бы это ни значило. По данным The Albuquerque Journal, нас ждет не совсем традиционная антология вроде «Фарго» или «Американской истории преступлений», а, скорее, «полнометражный омнибус», в котором будет шесть отдельных рассказов.


Рассказ «Баллада о Бастере Скраггсе» — это история поющего ковбоя.


Новелла «Возле Альгодона» — история всадника с высоких равнин, чья безответственность сводит на нет все попытки ограбить банк. Действие разворачивается в мексиканском городке Альгодон на границе с США.


Новелла «Источник доходов» рассказывает об актере и импресарио передвижного шоу.


Новелла «Все золото каньона» — история золотоискателя, который к своему счастью находит золотую жилу, но затем на свою беду сталкивается с плохим парнем, посягающим на его золото.


Новелла «Деваха, которая все время тарахтела» — история двух перегонщиков крупного рогатого скота, которые следуют по дорогам Орегона, и одной барышни в вагоне поезда, которая нуждалась в помощи одного и рассчитывала выйти замуж за другого.


И наконец новелла «Бренные останки» — история пяти совершенно разных пассажиров одного дилижанса, следующего в некий таинственный пункт назначения.


Все это звучит очень в духе Коэнов. И крайне интересно, кого братья пригласят на ведущие роли.


Съемки сериала стартуют в сентябре.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама