Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

5-07-2017, 18:18 Новости кино » Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"
Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"Ади Шанкар, исполняющий обязанности шоураннера нового анимационного сериала Netflix "Кастлвания", возьмет на себя эти же функции в готовящемся телевизионном сериале компании Ubisoft "Assassin`s Creed", основанном на популярной серии компьютерных игр. Об этом сообщает издание ComicBook.
На своей странице в Facebook Шанкар написал следующее: "Счастлив сообщить вам, друзья, что я только что выбрал мой следующий проект. Я играл в первое издание игры "Assassin`s Creed" в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. В то время я никого не знал в этой индустрии и не мог себе представить, что однажды Ubisoft попросит меня превратить мир "Assassin`s Creed" в оригинальный анимационный сериал. Если кто-нибудь будет отговаривать вас следовать за своей мечтой, знайте, он неправ".
За последнее время Шанкар участвовал в разработке нескольких громких проектов, включая короткометражный фильм "Каратель: Грязная стирка" с Томасом Джейном в роли Фрэнка Касла или Карателя и пока не названный проект – спин-офф, имеющего большую фанбазу фильма "Power/Rangers".
Напомним, что последним на момент написания заметки полнометражным фильмом по мотивам серии игр, был приключенческий боевик "Кредо убийцы" 2016 года с Майклом Фассбендером в главной роли. Картина получила очень низкую критику и скромные кассовые сборы.Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама