Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

«Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

6-07-2017, 19:05 Новости кино » «Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

«Кредо убийцы» станет аниме-сериалом
«Кредо убийцы» станет аниме-сериалом

Экранизация видеоигры «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером не стала хитом американского проката (да и критики остались недовольны, хотя они всегда недовольны экранизациями видеоигр), но зато неплохо показала себя за пределами домашнего рынка.


Так что игровая компания Ubisoft задумала сделать что-нибудь новенькое. Нет, не банальный сиквел, а аниме-сериал, сообщает Empire.


На днях режиссер и продюсер индийского происхождения Ади Шанкар объявил у себя в Фейсбуке, что работает над анимационной версией «Кредо убийцы».


«Впервые я засел за игру „Assassin’s Creed“ в тот самый год, когда переехал в Лос-Анджелес, — написал Шанкар на своей странице. — На тот момент я абсолютно никого не знал в этой индустрии и даже представить себе не мог, что однажды Ubisoft попросит меня взять вселенную этих игр в свои руки и создать по ней оригинальную историю».


У Шанкара уже есть опыт адаптации видеоигр в мультсериал. Именно он создал анимированную версию серии игр «Castlevania», которую на этой неделе выложил стрим-сервис Netflix.


Подробности аниме-сериала «Кредо убийцы» пока не разглашаются. Но вряд ли Майкл Фассбендер озвучит главного героя.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама