Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » "Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"

"Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"

7-07-2017, 12:26 Новости кино » "Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"

"Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"
"Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"Предварительные прогнозы по поводу стартовых кассовых сборов фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана подверглись значительной коррекции в сторону уменьшения. Как сообщает издание Variety, оценка зрительского интереса позволяет предположить, что в первые выходные картина заработает в Северной Америке около 40 миллионов долларов.
Отметим, что еще в мае 2017 года прогнозировался старт в пределах 60 миллионов долларов. Если последний прогноз окажется справедливым, то это будет самый слабый старт для фильма Кристофера Нолана за последние 10 лет. "Дюнкерк" заработает значительно меньше, чем вышедший в 2001 году "Перл Харбор" (59 миллионов долларов) и, возможно, "Бесславные ублюдки" (38 миллионов долларов).
В качестве причин столь слабого старта называется весьма слабая осведомленность молодых американцев о событиях Второй мировой войны вообще и отсутствие интереса к истории операции "Динамо", в результате которой фактически были спасены около 300 тысяч военнослужащих антигитлеровской коалиции.
Сам Нолан неоднократно призывал не считать его новый проект военной драмой. В нем снимались Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, Гарри Стайлс, Джеймс Д`Арси, Анайрин Барнард, Джек Лауден и другие.

Андрей Воронцов





Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама