Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

10-07-2017, 20:05 Новости кино » Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде
Кристофер Нолан действительно может снять следующий фильм о Бонде

Поклонники пытались связать имя Кристофера Нолана с бондианой еще несколько лет назад. И каждый раз с удовольствием возвращались к этой теме, хотя никаких подтверждений тому не было.


Однако на днях режиссер наконец высказался по поводу своего возможного участия в культовой шпионской франшизе, пишет Digital Spy.


Слухи усилились, когда сайт IMDb упомянул продюсерскую компанию Кристофера Нолана как одну из причастных к производству нового «Бонда». И тогда режиссер таки признался, что действительно общался и кое-что обсуждал с продюсерами бондианы:


«Да, я говорил с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном на протяжении многих лет, — сказал Нолан Playboy. — Я очень люблю этого героя, и я всегда с удовольствием наблюдаю за тем, что они с ним вытворяют. И возможно, однажды мы действительно сработаемся. Вы должны этого по-настоящему хотеть, если вы понимаете, о чем я. Франшизе нужно переосмысление. Франшизе нужны вы».


Видимо, Нолан имел в виду поддержку фанатов.


Напомним, Дэниэл Крэйг, который некогда категорически не хотел возвращаться к образу Джеймса Бонда, впоследствии передумал и заявил, что «все возможно».


Также известно, что продюсеры ведут переговоры с певицей Адель, написавшей композицию к серии «Скайфолл» и получившей за это «Оскар». Вероятно, Адель приобщится к «Бонду» еще раз.


Съемки новой истории об агенте 007 намечены на 2018 год. Сейчас Нолан готовится к премьере своего масштабного военного проекта «Дюнкерк».








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама