Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

15-07-2017, 19:05 Новости кино » Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале
Звезда «Декстера» снимется в новом детективном сериале

Актер Майкл С. Холл, добившийся популярности благодаря сериалам «Клиент всегда мертв» и «Правосудие Декстера», кажется, неплохо чувствует себя на театральной сцене. Однако на днях стало известно, что артист возвращается на ТВ с новым многосерийным проектом «Safe» («Безопасный»), пишет Empire.


«Безопасный» — это детективный триллер, основанный на книге Харлана Кобена, признанного мастера современного романа про убийство. Сценарий принадлежит Дэниэлу Броклхерсту, в арсенале которого британский комедийный сериал «Бесстыдники».


Действие разворачивается в Великобритании. Главный герой — хирург-педиатр, воспитывающий двух дочерей после смерти жены. Они живут вблизи Манчестера, в довольно закрытом сообществе. Но однажды одна из девочек пробирается на вечеринку, где происходит убийство и пропадает человек…


Netflix и Canal+ участвуют в производстве шоу. Съемки уже стартовали и проходят в Манчестере и графстве Чешир. Дата релиза пока не называется.


Майкл С. Холл также недавно присоединился к титулованному историческому сериалу «Корона»: в новом сезоне актер исполнит роль Джона Ф. Кеннеди.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама